Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, я не могу переключиться на личный аккаунт в инстаграме? Выдает "there was a problem during this update please try again later".

Социальные сетиInstagram+2
Яковлев А.
  · 12,4 K
SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании. Продвигаем бизнес в цифровой среде Vkontakte...  · 28 мар 2023  · taplink.cc/businessb2b

Если вы не можете переключиться на личный аккаунт в Instagram, попробуйте следующие действия:

1. Убедитесь, что вы находитесь в последней версии приложения Instagram. Если нет, обновите приложение до последней версии.

2. Перезагрузите приложение Instagram и попробуйте снова.

3. Очистите кеш приложения Instagram. Для этого перейдите в "Настройки" -> "Приложения" -> "Instagram" -> "Хранилище" -> "Очистить данные".

4. Попробуйте отключить и снова включить Wi-Fi или мобильную связь.

5. Если все вышеперечисленное не помогло, попробуйте удалить приложение Instagram и установить его снова.
Если не можете справиться с проблемой, вам следует обратиться в техническую поддержку Instagram или написать нам
Продвижение бизнеса /SEO/ Создание любых сайтов / Создание сценариев и роликов Перейти на taplink.cc/businessb2b
Таргетолог, занимаюсь настройкой таргетированной рекламы в Facebook и Instagram.  · 23 авг 2020

Если раньше вы часто переключались с личного на бизнес аккаунт и обратно, то может выдавать ошибку. Вам необходимо обратиться в службу поддержки, чтобы решить вашу проблему.

Технический специалист Instagram и Facebook   · 14 окт 2020
Проверьте наличие Business Manager в вашем аккаунте Фейсбук, а так же рекламной страницы . Если страница вне видимости, включите ее. Добавьте в Business Manager рекламную страницу ( Страницы - Добавить- Добавить страницу, в поле ведите название страницы и нажмите Добавить и затем Завершить ) и аккаунт Инстаграм. ( Аккаунты Инстаграм - Добавить - ведите логин и... Читать далее
Квалифицированная Помощь по настройкам Facebook и ИнстаграмПерейти на instagram.com/ptica._fenix
Меня зовут Черенев Александр, я интернет-маркетолог, таргетолог в ins\fb. Обучаю...  · 20 сент 2020  · insta.promotionbz.ru

Это связана чаще с лимитами по бизнес менеджеру фейсбука а так же из-за блокировок страниц, рекламного кабинета или бизнес менеджера.

Попробуйте данную инструкцию для решения данного вопроса

https://zen.yandex.ru/media/id/5d80e1a2bd639600ad1fd1ca/v-instagram-stranice-pytaius-sozdat-biznesakkaunt-poiavliaetsia-okno-vy-dostigli-limita-kolichestva-kompanii-5f2aa6d5640cb35bc74b8272

Онлайн-курс по таргетуПерейти на cherenev.ru
Агентство по привлечению клиентов из соц. сетей.  · 20 авг 2020
Это ошибка связана с тем, чаще всего, что у вас где то ранее скорее всего была блокировка: Бизнес-менеджера Страницы фейсбук Аккаунта фейсбук Рекламного кабинета Так же это происходит из-за частых переключений с личного на бизнес и обратно. У вас из выше перечисленного что то заблокировано ? Чтобы я точно вам помог, напишите мне в instagram https://www.instagram.c... Читать далее