Что делать, я не могу переключиться на личный аккаунт в инстаграме? Выдает "there was a problem during this update please try again later".

Социальные сетиInstagram+2
Яковлев А.
SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании. Продвигаем бизнес в цифровой среде Vkontakte...  · 28 мар 2023  · taplink.cc/businessb2b

Если вы не можете переключиться на личный аккаунт в Instagram, попробуйте следующие действия:

1. Убедитесь, что вы находитесь в последней версии приложения Instagram. Если нет, обновите приложение до последней версии.

2. Перезагрузите приложение Instagram и попробуйте снова.

3. Очистите кеш приложения Instagram. Для этого перейдите в "Настройки" -> "Приложения" -> "Instagram" -> "Хранилище" -> "Очистить данные".

4. Попробуйте отключить и снова включить Wi-Fi или мобильную связь.

5. Если все вышеперечисленное не помогло, попробуйте удалить приложение Instagram и установить его снова.
Если не можете справиться с проблемой, вам следует обратиться в техническую поддержку Instagram или написать нам
Таргетолог, занимаюсь настройкой таргетированной рекламы в Facebook и Instagram.  · 23 авг 2020

Если раньше вы часто переключались с личного на бизнес аккаунт и обратно, то может выдавать ошибку. Вам необходимо обратиться в службу поддержки, чтобы решить вашу проблему.