Что делать, если я не знаю чего хочу?

Что делать, если я не знаю чего хочу? Не знаю, чего хочу, кем хочу быть, чем в будущем заниматься. Некая неопределённость.

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 23 мар 2019

Здравствуйте! Есть специальные мотивационные книги,загляните в книжный агазин на досуге, там много всего интересного. От себя порекомендую: Айн Рэнд - "Атлант расправил плечи", Блейк Майкоски - "Оставь свой след", Тал Бен-Шахар - "Решения, от которых зависит твоя жизнь", Джон Кехо - "Подсознание может всё". Для начала этого вполне хватит и возможно, после прочтения, Ваше мировоззрение поменяется.

Ещё могу посоветовать посмотреть мотивирующие фильмы. Например: "Человек, который изменил всё", "Триумф", "Никогда не сдавайся", "Преодоление", "Игры разума", "1+1". Наверняка какой-нибудь точно Вас вдохновит!

На крайний случай, пройдите прогуляйтесь в парке, весна пришла, погода позволяет, может быть попробуйте завести новые отношения (это очень мотивирует!). Главное - не опускать руки, что бы не было и в Вашу жизнь обязательно придут яркие краски позитива.

Желаю удачи!!