Что делать, если я неинтересный человек?

ПсихологияЛайфхак
Анонимный вопрос
Escapologist  · 23 янв 2017

Все люди интересны. Все что-то таят в себе, и каждого можно изучать до бесконечности. То, как они мыслят и что побуждает их на тот или иной поступок. Интересно наблюдать за каждым их действием.. каждым словом и мыслью.
"Неинтересным" можно быть для себя или для других. Если Вы не интересны себе - это, как депрессия. Попробуйте найти новое хобби, изменить стиль, причёску и т.д.
Если Вы думаете, что не интересны другим, тогда попробуйте быть чуточку менее предсказуемой. Иногда делайте несвойственные Вам вещи. И, если кто-то находит Вас заурядной (при условии, что Вам важно мнение этого кого-то) - удивите его другой собой. Интрига и недосказанность может помочь Вам заставить окружающих разгадывать Вас.
Как вариант, можно найти какое-то необычное увлечение.. свою фишку, что сделает Вас более интересной в глазах окружающих.
А я думаю, что нужно оставаться собой, и любить себя такой, какая Вы есть. :з

Студент, диванный эксперт, любитель порассуждать.  · 23 янв 2017

Просто попробуйте расширить свой круг общения. Новые знакомства всегда добавляют какие-нибудь интересные истории в ваш багаж. Начните заниматься чем-то новым, найдите себе хобби. С этим найдутся единомышленники, для которых вы точно будете интересным человеком. Делайте необычные вещи, выделяйтесь из толпы. Все в ваших руках, удачи :)