Что делать, если я одеваюсь так, как мне нравится, а люди думают, что я странный? Почему люди вообще выражают свое осуждение чужого стиля?

Мода и красотаСтильОдежда
Анонимный вопрос

Осуждают, потому что им такой стиль не нравится, им не понятен ваш стиль. Они считают это чем-то странным, ноить кроссы с яркими длинными носками, цепи на джинсах, светооотражающие элементы в одежде и прочее.. Многим людям чужд такой стиль, они сами одеваются очень просто и не примечательно. Стоит просто забить на них и не обращать внимание, тебе комфортно в своей одежде и это главное !

Очень поверхностное понимание причин такого поведения.

Daria Koroleva, ты-то зато не поверхностная такая вся

fashion-журналист, автор телеграм-канала о моде Good morning, Karl!  · 22 нояб 2019  ·
goodmorningkarl
Прекрасный вопрос! Люди осуждают чужое всё. Зайдите в любую соцсеть — люди ругаются по поводу чужого мнения о фильме и осуждают его... Открыть описание