Что делать, если я рассталась с девушкой, потом очень захотела вернуть отношения, но у неё появилась другая?

ПсихологияОтношения
Вайолет Эвергарден
ЛГБТ
Я домохозяйка. Люблю готовить,печь пирожки .Люблю читать. Хотелось познакомиться с...  · 28 окт 2021
Предлагаю,сначала подружиться с соперницей,без своей девушки, а потом представить соперницу ,как свою твою подругу.Если твоя девушка любила тебя, то вернется к тебе .Подло, но на войне,как на войне.Борись за свою любовь!!!!!!!