Что делать, если я удалила тг, заново скачала, но у меня стоит доп.пароль, и я не могу зайти в акк, а новый не хочу создавать?

МессенджерыВосстановление аккаунтаТелеграм
Ульяна Голубович
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 16 янв 2021

Доброго времени. Если разговор идет о пароле, который устанавливается на само приложение устройства, то проблему можно решить очень просто.

image.png

Зайдите на свой аккаунт через другое устройство, и вам не понадобиться его вводить. То есть и восстанавливать такой пароль уже не потребуется, даже если вы забыли его нажмите на кнопку Выйти. После чего заново зайдите на аккаунт и приложение не потребуют вводить пароль.