Что делать, если я ужасно играю в постановках театрального кружка?

Даже когда смотрю, как мою роль исполняет другой человек, то потом я выхожу на сцену и ничего не понимаю и не помню. Не понимаю текст, что говорить, с какой интонацией. Даже когда преподаватель мне говорит что делать. И я чувствую дискомфорт и скованность, когда играю роль. Я просто теряюсь в людском круговороте,
слышу всё одновременно. И я вникаю, что надо делать, только когда мне 100 раз покажут и когда водят за руку. В прямом смысле. Из-за этого меня не воспринимают всерьёз. Нигде. Не только в этом кружке. Объяснений не понимаю. Только наглядные примеры. И все думают, что я аутистка.

ПсихологияПсихология личности+3
∆•Каролина Фрейд•∆
Несколько слов о Лаборатории современного театра Лаборатория современного театра – это...  · 3 мар 2021  · театрлаб.рф

Возможно, вам необходимо более подробное вхождение в искусство переживания. Мы, работая в своей студии, отметили, что с каждым набором интровертов становится больше. И им нужен более постепенный процесс выхода на сцену. В связи с этим мы приняли решение постоянно обновлять методы преподавания. Однако, окончательно по вашему вопросу должен сказать педагог после первого занятия. Возможно, необходима параллельная работа со сторонним специалистом - психологом.

Может быть вам это увлечение просто не подходит? Если вы чувствуете себя скованно и не получаете никакого удовольствия от процесса, так есть ли смысл продолжать себя мучить.