Что делать, если я узнала, что парень подруги, которого она идеализирует и слепо любит, оказался изменником и тайно предал её? Рассказать или уберечь?

ПсихологияФилософия+3
Aisha Plado
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 8 мая 2020  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Вы не "узнали".

Вы "составили своё мнение".

Без понимания принципиальной разницы между первым и вторым обсуждать этот вопрос бессмысленно...

У подруги одно мнение, одно представление об их отношениях.

У её парня - другое.

И вот на стыке, на пересечении этих двух мнений они как-то и строят свои отношения...

И тут появляетесь Вы, со своим третьим мнением и представлением об их отношениях...

И пытаетесь , исходя из его истинности, изменить мнение подруги о её отношениях...

У Вас всё ещё остаётся вопрос "Что делать"? )