Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если я влюбилась в вымышленного персонажа?

Я знаю, что многим людям нравятся герои из фильмов/сериалов, но я ревную его к моей подруге, которой он также нравится. Мне плохо от мысли, что если бы я была в этом аниме или если бы он существовал в реальности, он не обратил бы на меня внимания, потому что не я достаточно умна и т.д.
Это вообще нормально?

АнимеВлюбленностьОдержимость
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 10 февр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Это бывает, и в такой ситуации надо быть очень острожной. Хотя персонаж и вымышленный, а беда для Вас может оказаться самой реальной.

Мне тут уже некто сделал официальный выговор за то, что я посмел упомянуть угрозу расстройства психики - но Ваше благополучие гораздо важнее, чем все выговоры вместе взятые.

Иеромонах Макарий (Маркиш), Иваново=Вознесенская Епархия РПЦПерейти на dialog.elitsy.ru/expert/15728
Любитель аниме, писатель картин и рассказов,чтец и любитель литературы,обожаю узнавать...  · 22 нояб 2020
Влюбленность в вымышленного персонажа, считается на 2 типа. 1) это норма 2) болезнь,или фобия. Но,я больше прибегну к 1. Ведь,даже твои родственники тоже влюблялись в героев книг, фильмов и даже в вымышленного персонажа. А лучше, почитай тут→https://ru.wikihow.com/%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D0%B2%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%... Читать далее
я не знаю как на это ответить но я постараюсь бывают такие люди(вы наверное о таких должны знать) которые прям ШИППЕРЯТ себя с такими а бывают люди которым просто нравятся эти персонажи они часто смотрят на их картинки и т.п какие то люди начинают сходить от них сума(у меня у самой такое было) в таком случае можно наверное отвлечься что ли от него?если не получается то... Читать далее