Что делать если игра просит стики но на джостике их нету?

Компьютерные игры
артём бернацкий
Люблю обсуждать некоторые видеоигры. Убедительная просьба, дабы избежать проблем с...  · 24 июл 2021

Если в игре нельзя переключить на клавиатуру+мышь. И вообще нельзя как либо изменить настройки управления. Советую приобрести джойстик со стиками. Вероятно они нужны для некоторой плавности

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · 7 июл 2021  · gamepull.ru

К сожалению эмулировать их не получится из-за особенности конструкции. Вам придётся заменить геймпад или искать проекты, которые обходятся без использования аналоговых стиков.