Что делать, если каждый час чувствуешь физиологическое чувство голода, но не можешь есть нормальными порциями, а питаешься по чуть-чуть?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Почемучка  · 25 июл 2017

По факту, это называется дробным питанием, что считается эталоном ПП (правильного питания).    ¯\_(ツ)_/¯

Пей воду, когда чувствуешь "голод", возможно организм хочет именно этого.