Что делать, если кажется, что разобьешься на самолете?

Психология
Анонимный вопрос
Увлекаюсь рисованием и дизайном. В интернете - как рыба в воде. С удовольствием узнаю...  · 22 сент 2018

Подготовьтесь к полету основательно: выберите место у иллюминатора и ближе к носовой части, почитайте отзывы об авиакомпании, услугами которой будете пользоваться. В полете используйте наушники, чтобы меньше слышать рев мотора. Если вам предложат посмотреть фильм - не отказывайтесь, используйте все разрешенные возможности, чтобы отвлечься. Побеседуйте с соседом, поешьте и попейте то, что предложат стюардессы, почитайте книгу, помедитируйте, попробуйте поспать.
Главное - помните, что самолет - самый безопасный вид транспорта. Представьте, что в данный момент одновременно с вами в воздухе находятся тысячи самолетов; какие-то самолеты прямо сейчас взлетают, а какие-то заходят на посадку. Вы находитесь лишь в одном из огромного числа самолетов, которые поднимаются в небо и благополучно садятся каждый день.

Перед полетом если очкуеш,прилепи прокладку с крылышками или спроси кого есть и сядь рядом ,говорят спасаются ?....

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 12 сент 2018

Вспомнить, что самолеты падают крайне редко - это надежный вид транспорта.
И постараться думать о чем-то хорошем, не накручивать себя понапрасну.