Что делать, если хотелка есть (типа очень хочется развиваться), но при этом крайне лень все делать, а потом еще и прокрастинация начинается?

ЛеньПрокрастинацияДостижение целей
Анонимный вопрос
Занимаюсь контекстной рекламой. Делаю аналитику. Запускаю и веду рекламные кампании...  · 28 окт 2021
Это уже внутренние проблемы. Попробуйте проанализировать свое состояние. Вспомнить или поставить цель какую Вам хотелось бы добиться. Поставили цель и Вам уже станет легче действовать.
Много интересного.   · 24 сент 2021
Ну как бы грубо не звучало. Ваша хотелка не достаточно сильная. Вы не можете определить для себя необходимость действий, а откладывание дел в "долгий ящик " это уже ваша достаточно развитая привычка скорее всего. По этому нужно оценить важность того что нужно сделать.