Что делать, если контактировала с человеком, который приехал из Германии, но не знаю каким именно рейсом? Надо ли устраивать карантин?

Вопросы о коронавирусе
Анна
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 23 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Все граждане, возвращающиеся в Россию из других стран, должны пройти обязательный 14-дневный карантин. Сообщите о своем возвращении одним из способов:

— онлайн: https://covid.mos.ru/
— по телефону +7 (495) 870-45-09 (ежедневно, с 08:00 до 21:00)