Что делать если кошка орёт по ночам?

Домашние животныеКошки
елена
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 23 нояб 2020  · purinaone.ru

По своей природе кошки — животные с ночным образом жизни. Но чтобы кошка спала по ночам, можно устраивать дневные и вечерние активные игры с питомцем. Тогда питомец устанет днем и будет крепко спать ночью.