Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если любишь человека и общение с ним делает твою жизнь лучше, но одновременно часто бывает больно от невзаимности?

Общаемся с человеком каждый день, я влюблена уже почти год, человек об этом знает, но ему не нужны отношения и мы даже не видимся в жизни, были редкие встречи и близость. но даже это ему не интересно, инициатором всегда была я. человек говорит, что отношения ему вообще не нужны сейчас, и каждый отказ меня очень ранит и когда это накапливается я чувствую бессилие и злость, на себя, что не такая, даже не на него.. Вроде человек морально рядом, вроде есть какая то близость от общения, но в то же время я не могу стать еще ближе, меня отталкивают, говорят прямо "не надо", ранит это до слез и обиды. В итоге хочется прекратить общение, прекратить эту боль, но мне страшно, ибо это единственный человек, с которым я чувствую себя хорошо, я становлюсь спокойной,неконфликтной, перестаю проявлять агрессию как обычно бывает с другими людьми, с ним я чувствую себя человеком…но он просто во мне не заинтересован. Как мне быть, остаться ни с чем и с разбитым сердцем или продолжать играть дружбу и пытаться сделать вид что мне ничего не надо, но пока мне это не удалось..
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Как строить отношения
  ·
Сувенир матрёшка сама в себе :) Вы думаете, что ваши чувства истинны, но они являются вашим воображением. Вы их сами придумали. Следовательно, можно придумать другие эмоции, которые будут проецироваться на что-нибудь другое.
Сначала (написанное выше) покажется странным. Но это всего лишь  заблуждение, что вы не можете делать самостоятельный выбор.  
Все "привычки", какими бы они не были, можно заменить на другие ;)
Сообщите технологию как произвести перенастройку организма (заблокировать чувство любви), что бы спроецировать... Читать дальше