Что делать, если лучший друг перестал со мной общаться под предлогом «неинтересен»? Прошло уже 6 месяцев, а я никак не отпущу.

ОтношенияОбщение+3
олег андреев
Практический психолог Семейный психолог  · 21 июн 2020  · drozhin-psy.ru

Олег, ответ в данной ситуации очевиден:

  • если Вам это общение ну очень надо по каким-то логическим причинам - тогда выяснить отношения, установить с ним эти логические причины (бизнес или другие объективные), продолжить.

  • если для Вас это общение имеет только эмоциональную ценность - перестать общаться.

А вот если Вы не можете забыть и у Вас есть навязчивые мысли на этот счет - обратитесь к специалисту - он поможет найти причины таких мыслей и избавиться от них.

Так что - приходите :)