Что делать, если меня уже 7 лет оскорбляют и унижают в школе?

Я в 7 классе, и меня с первого класса унижают, оскорбляют и даже иногда доставляют вред мне или моим личным вещам. Я всегда пытаюсь выйти из спора, не заходить дальше. Мои одноклассники меня обзывают матными оскорблениями и говорят: "Вот дело в тебе! С тобой никто не дружит, потому что ты скучная, и с тобой неинтересно. Ты тупой отброс". Один раз я решила отстоять свои "права", и это кончилось плохо, меня опять оскорбили. Иногда думаю, у мальчиков всё просто, встретят глупого пацана, дружат с ним и хорошо общаются. Это только девочки выбирают друзей по внешности и интересам. Вот так и доводят до суицида, в 21 веке очень много токсичных людей, особенно в школе.

БуллингТравля
Дарина
Интересные ,новаторские ,спорные ,неоднозначные и психологические вопросы для меня...  · 23 сент 2020

Я когда меня невзлюбили в классе просто решил искать знакомых по всей школе .В общем мне было всё равно с кем знакомиться старшкласниками или младшеклассниками или паралельногрупниками . В общем понятное дело с чего начинаються разговы - о всякой фигне (тут н даже не в общих интересах ) . В общем я ходил по всей школе заходил во все закутки и пытался просто на обум знакомится со всеми . Сначало было так себе потом начали появляться реальные друзья из школы , затем когда чуть ли не каждый второй в школе стал моим знакомым .однокласникам стало во многих случаях издеваться заподло. Да и я как-то осветинился :у меня появилось много интересных моментов в жизни . Потом стал опять мение общительным ну немножко по другим причинам (я человек настроения могу находиться от роли видущего до роли итерверта (ну это в основном зависит одержим я какой-то левосторонней идеей или нет)).В общим я стал ставить свои интересы выше других (а это верный способ отсеить друзей от просто знакомых ) но темнемение милосердность по отношению к другим тоже с играла свою роль (правда сначала негативную - частично меня не понимали из-за её) . мой постулат был: когда человек становиться незаметным звеном среди других он должен либо начать добиваться своих личных мечт либо умереть(не воспринимать буквально!). В общем потом я скатился в обломувую яму книг из которой начал вибираться сделав несколько не популярных сообществ вк (слишком мало в них труда вложил). Потом перевелся в другую школу где у меня сразу нашлись как новые друзья так и новые ненависники. На этот раз я все спустил на тормозах и без особых усилий влился в колектив (когда я научился видеть оплошности своих соперников то начал смеятья над их тупостью в определенных вырожениях) .В общем моя жизнь стала слишком весёлой и как назло в тот момент у меня было слишком много друзей и я немог отдахнуть снова став эторвертом. Поэтому мне пришлось совмещать три жизни: энторверт, нормальный,суперобщительный .
Потом у меня началась какая-то необычная депресуха:я часто стоял перед выбором в какой момент какой жизнью мне жить и поэтому иногда принимал ошибочные решения.И да три жизни проявлялись даже в интернет переписке . Потом я слишком привык к такой жизни и стал получать от нее кайф : например сначала высказываю человеку одно мнение потом второе потом третье и он заходит в тупик пытаясь понять согласен со мной или нет . Также мои фото и видио начали набирать популярность (от такой жизни любой станет креативние) . Я начал учиться лучше чем раньше хотя стар прикладывать к учебе меньше усилий. Вобщем я понял: чтоб стать гением надо стать человеком 3 стихий(3 жизней).