Что делать, если микрофинансовая организация провела суд без меня, и как платить частями?

КредитыДолгиМфо
Сергей К.
Юридическая помощь в области недвижимости, а также наследственных, семейных, земельных...  · 23 мая 2020  · urist16.ru

Заочное решение суда можно отменить или обжаловать в апелляционном порядке (в зависимости от обстоятельств дела).

Если вы согласны с судебным решением и готовы оплачивать частями, то следует подать заявление в суд (выносившее решение) о рассрочке исполнения решения суда на основании ст 434 ГПК РФ. Суд рассмотрит заявление на открытом судебном заседании, уведомив все стороны.

Необходимо доказать наличие обстотельств, препятствующих исполнению судебного решения (сложное материальное положение, и т.д.).

Зачем подавать в суд заявление о рассрочке, если и так будешь платить через пристава по мере возможности?

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 3 сент 2020  ·
sovetkredit