Что делать, если мне нравятся два парня одновременно?

В ВК мне писали разные люди, чтобы познакомиться. Написали парни. С одним уже договорились встречаться в реале, другой играет на гитаре и мне нравится. А ещё один 30-летний, но очень хороший. Что мне делать? как мне определиться с выбором, если уже есть один парень?

Любовь и симпатияОтношения с парнемОбщение с парнем
Марика
✌🏻 https://vm.tiktok.com/ZSqLoBY3/ ( Tik-Tok)  · 10 дек 2020

Я хз что делать .
Может вам поговорить лучше об этом с вашими лучшими друзьями ,и или близким человеком ,кому вы доверяете. Совет для такого вопроса ,я вам не могу дать .
Да и еще насколько вы любите своего парня и на сколько вам понравились те мужчины ?

как снова сохраниться?  · 10 дек 2020

30-летний явно неадекватный раз пишет 12-летней,кинь в чс инфа 💯 педофил.

Но знаешь,в этом случий выигрывает парень которога давно знаешь,но все же можешь попробывать обоими,с кем у тебя бабочки в животе того и выберешь.