Что делать, если мне нравится двоюродная племянница?

ОтношенияРодственникиСимпатия
Алекс
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 20 авг 2020

Постараться забыть об этой мысли если это не далеко зашло. Первое время будет тяжело. Попробовать найти другую девушку. Не надо забывать об возможнных последствиях.

Хотя это не всегда так. Есть случаи с благополучными последствиями.

А обще как на это смотрит плмянница. Если у нее другое отношение к вам то лучше поискать другую. В жизни довольно часто мнения в нравишься ли ты ей расходятся. И мы знакомимся с другими.