Что делать, если моя мать ненавидит черный цвет и ей не нравится, что я его ношу, и хочет выкинуть мою одежду?

ПсихологияСтиль+2
Рей Уолтер
Люди и все что с ними связано😉  · 15 нояб 2021
В моей жизни был период черного цвета,обожала черный(всё вплоть до белья😊)потом был "белый",потом "розовый"и "красный"😊😊😊.Что в этом плохого?Мне никто ничего не навязывал,ибо я человек слишком упертый😉😊Какой цвет любимый у мамы,просто черный очень самодостаточный цвет.Мой ребенок тоже любит черный😉попробуй "разбавить"свой гардероб ,к примеру,оливковым,хаки,темно-синим,чтобы прийти к компромиссу. Хотя я вообще не понимаю навязывания своих вкусов,хобби,желаний ребенку☹☹☹Удачи тебе дружище!