Как подружится с любым человеком?

Есть много людей с которыми я бы хотела дружить ,как показатся им инетресными ?

Диана Терентьева
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 1 сент 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. У каждого человека всего 4 инстинкта:
1-Власть
2-Выживание
3-Размножение
4-Экономия энергии
Вывод, чтобы дружить с человеком:
1-Помочь ему расти по карьерной лестнице и становиться профи
2-Помочь следить за здоровьем и деньгами
3-Помочь с личной жизнью и детьми
4-Помочь облегчить жизнь
Сможете делать что либо из этих пунктов - и люди будут к вам тянуться