Что делать, если на дороге попадается буйный водитель, подрезает, прижимает к обочине, пытается разбить стекло?

Авто
Ксения Абдрашитова
о бо всём  · 11 нояб 2016

очевидно что вызывать полицию. а если быдло мешает этому, то быдлу хана. ибо это очень палевное серьёзное преступление не давать вызывать полицию.

а за одно и с видеорегистратором не плохо было бы ездить..

анонимус  · 4 дек 2017

Пустить дурачка вперед, если для него это по какой-то причине так важно.

Если пытается разбить стекло, можно спросить у него спокойно, в чем дело, - людей спокойное поведение часто обескураживает. Если там вообще все плохо, а он пока ничего не успел разбить, дать по газам и отъехать подальше.