Что делать если на жестком диске мало места но файлов в самом диске всего лишь 5,41ГБ а свободно 265МБ ИЗ 11,2ГБ?

КомпьютерыПкОперативка
Albed Yoker MadWorld inc.
Переработчик пластмасс химик, немного фотографирую.   · 29 июн 2020

надеюсь это не системный диск у вас размером 11 Гб? в остальных слуачаях вряд ли вас так глубоко интересовал бы данный вопрос))) если мало места в другом слуачае обычно человек знает 2 варианта - стрираем или "НЕ.. там же фоточки"

..

если систмник - беда... ставьте новый вместо этого или попробуйте ужать программно через сам винодус.

через меню правой кнопки мыши сжать иногда получается

Здравствуйте, возможны 2 варианта это очень мекликие файли их много, а размер кластера большой. Поможет в этом случии либо сжатие NTFS, либо пересоздание раздела. И воторой это не удаленые скрытые файли, например не очищеная карзина.