Что делать, если не умеешь петь, а очень хочется? Есть ли какая-то литература, видео, по которым можно научиться петь правильно и более-менее красиво?

Искусство и культура
Ярослав Русский
Клипп Олег Яковлевич - кандидат педагогических наук, вокалист. Эстрадно-джазовое...  · 22 мая 2022  · olegklipp.ru
Развивать музыкальность и упорство! Музыкальность - побольше слушать интересных исполнителей. Упорство - стараться побольше заниматься по методике, которой доверяете.