Что делать, если не веришь в себя?

Психология
Ульяна Архипова
Женский психолог | Коуч  · 7 мая 2021

Ульяна, добрый день!

  1. Прежде всего не верить в себя это нормальное состояние человека. Нужно себе это позволить и не "ругаться" на себя внутри за это.

  2. Определить, в каких случаях эта вера больше всего проявляется, что является триггером.

  3. Обратить внимание, как вы действуете - возможно дело вовсе не в неверии, а в завышенных к себе требованиях. Или неактуальности запроса

  4. Начать с "микрошагов" и "микродостижений" по ним. Мозг начнет сканировать вашу реальность и постепенно начнет переходить на плюс, вера в себя постепенно "прокачается", как мышца.

Добра!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 27 мая 2020  ·
id186672748