Что делать если не Windows 10 управляется организацией?

Windows 10 Pro,64bit,если я пытаюсь использовать некоторые функции к примеру Windows Phone,мне выдаёт сообщение о том что :Некоторые параметры скрыты с вашей организацией.

Если что,моя учётная запись Microsoft подключена к компьютеру.Что предложите сделать?

КомпьютерыWindows 10+2
Mrreymanfortt
Инструкции Windows!   · 7 нояб 2020  · mywebpc.ru
myWEBpc

Если вы активировали левым ключом или кмс ауто, то данная ошибка частое явление. Если это не так, то попробуйте решения:

  1. В командной строке введеите:
secedit /configure /cfg %windir%\inf\defltbase.inf /db defltbase.sdb /verbose
https://mywebpc.ru/wp-content/uploads/2020/09/sbros-politik-bezopasnosti-cmd-verbose.jpg
  1. Программа Windows update minitool исправляет у многих данную ошибку. Скачайте и запустите программу. Далее включите обновления на авто и надпись пропадет.
https://mywebpc.ru/wp-content/uploads/2020/09/windows-update-minitool.jpg

Примечание: Смотрите дополнительные 5 способов как исправить, когда Windows 10 управляется организацией

ATɅANT

На официальном сайте поддержки Microsoft нашёл тему посвящённую этому.

Возможно Вам поможет команда, введённая в командной строке (от имени адимнистратора)

secedit /configure /cfg %windir%\inf\defltbase.inf /db defltbase.sdb /verbose