Что делать если не запускается cryengine 3.8.6? запускаю а потом вылетает

Kornienko Aleksandr
Åh hvor er du bror?  · 13 нояб 2018

Привет! Влет из программы может происходить по разным причинам. Для начала убедитесь, что ваша система удовлетворяет требования движка, потому что если нет, тут ничего не поможет. Попробуйте переустановить программу, и запустить от имени администратора. Если вы качали программу из неофициального источника, имеет смысл скачать версию из другого. Удачи!