Что делать, если не знаешь свой ID пользователя в игре, а в игру войти не получается теперь?

ИнтернетИгры+3
™Strannik™
я фантастик. пишу стихи , стихосказки без цензуры,могу и с ней, не зарабатываю на этом...  · 30 нояб 2020

в игры обычно заходят ,используя свой ник , почту и пароль . и обычно это автосохранение в гп играх или ап гейм , что там на Винде , я только с андроид дело имею пока что.