Что делать, если нету никаких интересов? В школе мне ничего не нравится. То, что пытался изучать самостоятельно, надоело спустя время.

Скоро мне нужно сдавать ЕГЭ, выбирать вуз, поэтому моя неопределённость и апатия ко всему меня очень пугает. Что делать?

ПсихологияДепрессияПрокрастинация
Анонимный вопрос
Автор статей. Блогер. Психология   · 24 июл 2020  · dzen.ru/anastasia_mayer

Постарайтесь, всё же, найти в себе силы хоть чем - то заинтересоваться и вовлечься в какой - то процесс. Уверена, у Вас есть потенциал ко многому в этой жизни, нужно лишь отыскать СВОЁ увлечение, которое будет Вам по душе и не надоест. Кто знает, возможно, в Вас живет художник, поэт или музыкант, к примеру) Запишитесь на какие - нибудь курсы - обучитесь чему - то новому и интересному. Это тоже даёт большой толчок для определения будущего хобби.

Поверьте, депрессия - это не повод отказываться от всего, что Вы пытаетесь изучить и познать. Это лишь временная хандра, которая в скором времени пройдёт.