Что делать, если ничего не интересует в жизни?

Чувствую себя просто овощем, живу за счет мужа(военного), сижу дома одна по пол года,никого кроме него нет, детей тоже нет. В новом городе общаться не с кем, не получается ни с кем заобщаться. Сама занимаюсь психологией, саморазвитием. Не могу найти себя, иногда не понимаю для чего я живу вообще, зачем я тут появилась если мне тут не место и мне тут не интересно?! Ни хобби, ни любимого занятия нет, ничего не интересует вообще, а работать то нужно, зарабатывать хочется. Насильно уже пробовала чем то заниматься, опускаются руки. Я такая сколько себя помню,с детства ничего не хочу и ничего не нравится. Может я больна??

Психология+2
Анонимный вопрос
Психология общая, социальная, возрастная. Психология личности.   · 25 нояб 2020

Здорова. Просто амбиций нет и жизнь не заставляет. Обычное дело. Большинство людей так живет. И это далеко не самый плохой вариант. Нет детей - нет обязанностей и ответственности. Нет друзей - нет поводов для пересудов, склок и интриг. Нет тяги к творчеству - так и мук творческих нет. Бесполезна для других? Так сегодня поможешь, а завтра сами потребуют. Еще и охают после всего. Так что ты абсолютно здорова и здорово живешь. Просто привыкла, что всегда кем-то озадачена. То родителями, то школой, то еще кем. А сейчас, предоставлена сама себе, и внутри пустота образовалась. С непривычки. Задач нет. Команды никто не подает, вот она и образовалась. Пустота и потерянность. Это пройдет, когда о смысле переживать перестанешь. Его в жизни вообще ни у кого нет. Мы все как один живем абсолютно безо всякого смысла. Просто некоторые из нас этот смысл придумывают себе самостоятельно. Со скуки, или со страху, или тоже пустоту заполняют. Уж не знаю кто по каким причинам.
А ты здорова. Теперь учись этим наслаждаться.