Что делать, если ничего не приносит радости?

ПсихологияПсихотерапия+2
Майя Иллюзия
Психолог. Быстрое и бережное решение психосоматических проблем. Веду приём по телефону и...  · 18 нояб 2020  · imok.su/qp

Суммирую ваши разрозненные вопросы:

Плохие отношения с мамой что делать?

Как полюбить себя настоящую?

Что делать если ничего не приносит радости?

То есть не налажены отношения с мамой, нелюбовь к себе и следствие -- ничего не приносит радости. Это ВСЁ -- одна проблема.

У вас есть два пути:

  • пойти в какой-нибудь религиозный культ -- туда, где всеобщая любовь и всё просто и понятно;
  • обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе, наладить отношения с мамой и радоваться полноценной жизни.