Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если нравишься только толстым, некрасивым и девушкам с детьми из прошлого? Или только такие и свободны остались?

Мне 28, я в хорошей физ форме, хочу на мобилизацию, чтобы потом получить преференции и попасть на контракт в вдв, слежу за собой, лицом, кожей, речью.
Но всегда когда подхожу знакомиться с девушками которые мне нравятся, они всегда либо замужем либо в крепких отношениях. А насчёт тех которые в вопросе самом: это аудитория которая отвечает взаимностью на сайтах знакомств и иже с ними. В общих компаниях такая же ситуация - свободны только те девушки, которые никому не нравятся.
ПсихологияОтношенияЗнакомства
Андрей Белоусов
  · 326
Психологический стендап. Несерьёзно о серьезном. Фридайвер в море отношений М&Ж  · 26 сент 2022
Страдать. И еще раз страдать))) Потому что большего вы не достойны.
Поверили? Если да, проблема в вас.
Даже если не поверили - там же))
Я не могу понять, в каком плане эта проблема
Вопросы личностной интеграции в социальной среде  · 31 окт 2022
Во-первых, если речь о серьезных отношениях, то сосредоточиться нужно на поиске девушки, подходящей именно для создания семьи, а не самой красивой и востребованной. Как правило это противоположные явления. Красивые пытаются нравиться всем, их цель именно в этом. Во-вторых, девушки не стулья, они не свободны и заняты, они так же как и ты делают свой выбор. Важно... Читать далее