Что делать, если нравится парень, а я ему безразлична?

ОтношенияЧувстваЗнакомства
Аня Шпилевая
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 8 окт 2020

Добрый день, тащить отношения когда симпатия с одной стороны очень тяжелый труд. Я бы порекомендовал начинать там где есть изначальная взаимная симпатия. А то будет всю жизнь и миньет не такой глубокий, и щи не такие наваристые.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.