Что делать если обвиняют в краже денежных средств, которую я не совершала

Я мастер по наращиванию ресниц, самозанятая, принимаю на дому. У меня была клиентка, которая по окончании процедуры заявила, что у неё в кошельке не хватает сначала 5000 руб, далее 6000 руб и что их украла я. Я предложила ей все обыскать, она отказалась, ушла. Далее позвонила мне и начала требовать эти деньги, и говорить, что ее знакомый из следственного комитета приедет снимать у меня отпечатки пальцев, я ответила, что пусть приезжают, я ничего не брала, весь разговор слышал мой следующий клиент. Вечером того же дня она рассказала нашей общей знакомой, что я ее обокрала. Заявление почему то не написала, а теперь распространяет слух о том, что я воровка. Как быть ведь я не совершала этого, могу ли я как то защитить своё имя и репутацию?

КражаКлеветаОбвинения
Анна С.
Помощь адвоката в Москве и МО. т.89661008925  · 28 сент 2020

Можете подать на нее в суд за клевету. Перед обращением в суд, необходимо подготовить доказательственную базу. Наймите адвоката, который поможет Вам в данном вопросе.