Что делать, если очень смазливое лицо? Я парень, мне 18, но я выгляжу на 14-15 лет. Скоро на работу идти, а меня везде принимают за малого.

ЗдоровьеМода и красота+4
Иван Петров
На Кью задали 1 похожий вопрос
недопсихолог, в душе журналист, веду расследования по лайкам  · 22 мая 2017

Не понимаю, что в этом плохого. Сейчас большинство людей выглядит младше своего возраста.
(в пример не могу не упомянуть мою лучшую подругу (Поля, прости), которой уже 18, но из-за роста и внешних факторов дают 15 лет)
 Думаю, что при наличии паспорта вас проблем с идентификацией возраста не возникнет.