Что делать если один наушник I9S-TWS разряжается быстрее чем второй?

Мобильные устройства
Danil Mustaev
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 14 июн 2019

Проще говоря, у вас, скорее всего, на одном наушнике просела батарейка, из-за чего она быстрее разряжается и, соответственно, быстрее заряжается. Это не исправить программно, тут нужно либо менять батарейку (что, вроде, невозможно), либо покупать новые, если сильно мешает.

Батарею возможно поменять, но со специалистом