Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если один наушник тише другого?

ГаджетыНаушники
Анонимный вопрос
  · 562,7 K
Ответ был удалён

Теперь они у тебя забьются серой и умрут, со временем.

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 13 мар 2018
Проблема кроется или в засорении стеки наушников, или в плохом контакте. В перовом случае, можно почистить сетку спиртом или переписью водорода, после этого необходимо дать им высохнуть. Во втором случае, без паяльника обойтись сложно. Кроме того, можно попробовать поправить баланс наушников  (левого и правого) в эквалайзере вашего музыкального плеера или устройства... Читать далее

Спасибо большое! Я уж испугалась, что в ремонт относить надо. А всего лишь надо было почистить сам наушник)

Первый
https://www.instagram.com/lukostik/  · 21 сент 2019

У меня тоже возникла такая проблема на ровном месте. Решается просто: вот видео https://www.youtube.com/watch?v=rBoK7Lq1Zlw&t=16s и слушайте на здоровье!

Спасибо помог способ,интересно почему так происходит?

Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл  · 13 мар 2018
Ну, тут смотря какое устройство. В настройках звука можно посмотреть, нет ли смещения звука на левом или правом канале. Так же, если наушники вставляются в уши, вполне возможно что один из них забился серой сильнее другого. Можно почистить перекисью водорода. Главное, чтобы раствор не попадал в динамик. Ну и самый скверный вариант — повреждён провод. Тут без... Читать далее

В каких настройках?

Первый

Можно попробовать ещё вытащить штекер и вставить обратно, у меня так на комп. наушниках левое очень тихо работало, сами наушники втыкаются через USB, а USB провод идёт через 3.5 джек в наушники, я вытащил джек и вставил обратно и помогло

Первый
Сегодня взял свои блютуз наушники, чтобы послушать музыку, пока еду в автобусе. Почти сразу я заметил разницу, левый наушник был очень тихим, я немного расстроился, начал искать способ, как починить, прочитал, что некоторым помогает простое переподключение (удаление из списка блютуз), но мне не помогло. Смотрел ролики на ютуб, кто-то предлогает утопить наушники в... Читать далее
Такая же херь, но мне простое постукивание помогает, не сильно конечно. У меня такое частенько бывает, просто... Читать дальше
Первый
параметры-спец возможности- звук- параметры звука- панель управления звука-выберите свои наушники-настроить-выберите режим стереонаушники-далее-далее-готово(работает только если у вас было включено 5.1 или 7.1 режимы звука)

Это происходит из-за попадания серы в наушник.
Для ремонта: снять резинку, взять наушник в рот и вдувать и выдувать воздух. Делать это надо минуты 2-3. После этого все должно работать.

или же они умрут. Тут два варианта😃

Первый

Помогло , подул сначала в себя, не помогло, потом туда обратно и заработал 👍👍👍 осень помог совет, уже думал по гарантии обращаться, обошлось 😅, всем удачи!!!

Первый
Если проблемы с Galaxy Buds SM-R170, то почистить трудновато, нужно снять мет сетку, почистить её и поставить обратно. Столкнулся с такой проблемой, что один динамик очень тихо играет, в интернете только о чистке и о кодеках пишут. Всё и в правду с чисткой дело, только что бы вы не делали не разбирая ни чего не получится. Рискнул и риск был оправдан. Сетку обратно... Читать далее
Из-за планшета асус один наушник стал играть тише, хотя, до того как были подключены к плашету работали нормально... Читать дальше
Первый

У меня возникла такая же проблема с утра пошёл в магазин домой пришел заметил что один наушник работает очень тихо проверил штекер не перебит не где почистил подушки не помогло потом заметил что сам наушник забит серой почистил и все проблема редкая но встречается это тоже берите во внимание

Серьёзно, проблема была так легко решаема... Спасибо большое