Что делать если одноклассники играют в Clash Royale и Clash of Clans?

Компьютерные игрыГлавная страница
Анонимный вопрос
читаю книжки, иногда выпиваю  · 3 апр 2017

Смириться. Тебе это мешает или нет?

Лично мой молодой человек играет в эту игру и довольно-таки часто заходит в неё. Первое время бесишься, когда просишь налить чай он отвечал "Ща, надо проатачить" или "У меня КВ", а потом привыкаешь и сама напоминаешь , что он давно не заходил.

Попробовать скачать и поиграть, ведь их интерес к этим играм чем-то обусловлен. Если в игру играет много человек, то в ней определённо что-то есть. Не понравилось-удали! Если вообще не хочешь играть в телефон придумай интересную оффлайн игру ( камень-ножницы-бумага на желание)

Честный технарь  · 3 апр 2017

Попробуй последить за новинками в сфере игр. Выбери сам себе какую-то игру по вкусу и играй в неё. Когда "clasher"-ы в очередной раз сольют бой, то подойдут к тебе и возможно заинтересуются твоей игрой. Советую Tile Tactics. Игра похожа стилем на Рояль, но по геймплею совсем другая.