Что делать, если организм постоянно требует саморазрушения: хочется начать курить, потреблять алкоголь, пить кофе? Как с этим справиться?

МедицинаПсихология+5
Dimonych Mogobist
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 20 июн 2020  · kolomnikov.ru

Это вопрос касательно внутреннего мира человека. Как было сказано в одном из ответов, смотреть нужно в детский период жизни. Неумелые родители тогда могли подавить волю ребенка, поставить под жесткие рамки: мол такой ты мне нужен, а такой - иди в угол!

Вопрос саморазрушения решается с помощи специальных практик психологии, это длинный процесс!