Что делать, если от постоянно стресса появилось состояние отупения? На работе не могу соображать, даже в простых вещах. Чувствую себя овощем. Как привести голову в порядок и начать мыслить холодно?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 2 июл 2020  · classic-hypnos.ru

Для активного преодоления стресса нужно устранить ваши реакции на стресс (перестать себя жалеть и отрицать стрессовые ситуации) и активировать внутренние силы обучившись позитивному мышлению, регуляции эмоций и психической саморегуляции через самовнушение и самогипноз.

чем плохо себя жалеть?