Что делать, если Outlook показывает: 503 valid rcpt command must precede data?

Помощь с компьютеромОшибки программOutlook
Aynur G.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 27 сент 2018  ·
gruber

Данная ошибка у "Outlook" при отправке писем выскакивает в случаях, когда вы отправляете письмо на e-mail, который почтовый клиент не считает безопасным. Это своего рода защита от "спаммеров". Попробуйте в настройках указать, что доверяете данной почте. Если не получиться, попробуйте отправить почту не через "Outlook", а через любой браузер.