Что делать, если парень позвал в кино, а денег нет. Как правильно об этом сказать?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Практический психолог, peccata capitalia.  · 23 нояб 2016

Не надо слушать всяких * и оставлять все вопросы "на авось" и "само разрулится". Не надо надеяться на этикет и на то, что за тебя заплатят.

Если по теме -- напишите парню, что вы бы с радостью сходили, но сейчас мало денег. Тут два варианта -- либо парень вас "угостит", либо предложит сходить в другой раз. В обоих случаях вы его предупредили и уже не будете себя некомфортно чувствовать на свидании, а это самое главное. Для справки -- если парень вас позвал в кино, то с вероятностью 99% он за вас заплатит в любом случае.

Удачного свидания!