Что делать, если почти всегда происходят перепады настроения, навязчивые мысли, упадок энергии?При этом мне всего-то 17 лет, и в жизни все хорошо.?

МедицинаПсихология
Райнхольд Мюллер
Студент медицинского ВУЗа  · 10 мая 2017

Сходите на прием к неврологу. Назначит медикаментозное лечение, возможно, посоветует ЛФК и прогулки)

С такими проблемами лучше не шутить и не отмахиваться от подобных вещей, потому что перечисленные симптомы могут перетечь в не самое приятное заболевание (например, неврастению или тревожно-депрессивное расстройство)