Что делать если подростки портят имущество?

Алена Ефремова
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 30 окт 2018

Если это ваш ребенок - поговорите с ним серьезно и при необходимости накажите.

В случае, если имущество портят чужие дети да еще и подростки, нельзя оставаться безучастным и закрывать на хулиганство глаза. Нужно присекать подобные действия!

Попробуйте разузнать откуда эти подростки и обратиться с жалобами в их школу (соц.педагог и директор уже разберутся).

Если имущество имеет ценность, лучше сразу обратиться в полицию.