Что делать, если подруга твоя знакомая - яойщица? Это болезнь? Умственное отклонения?

ПсихологияДружбаХобби
Александр Платинов
Психолог, арт-терапевт. Психология - моя работа, хобби и стиль жизни.  · 13 апр 2021

Вряд ли кто-то из отвечающих станет разбрасываться утверждениями о том, здоров ли незнакомый человек и есть ли у него отклонения. Я знаю о таком виде аниме лишь то, что у него есть поклонники и они здоровы и без умственных отклонений. И это своеобразная дань моде. И я предположу, что жанр аниме удовлетворяет какие-то очень глубокие психологические потребности людей, которых тянет в него погружаться.

Если Ваша подруга Вам интересна и хотите с ней общаться - то стоит разобраться в себе, почему такое отторжение того ,что интересно ей.