Что делать если погнул дужку очков вниз ?

МедицинаОчки для зрения
Вика Берм
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мы предлагаем коллекции очков производителей Европы и России, реализующих смелые...  · 9 янв 2021  · taplink.cc/focus_ochki

Добрый день!
Самим точно не стоит что - то править. Так как в результате деформации могла возникнуть скрытая трещина. Иногда исправление деформации без специального инструмента может спровоцировать поломку.
Обратитесь в любую оптику с мастерской, в большинстве случаев, это займёт не более 15 минут.

Не совсем понятно, как они у вас погнулись, но можно посоветовать лишь одно — аккуратно попробуйте вернуть дужки в первоначальное положение. Для этого их несколько минут подержать под горячей водой из крана. От воды пластик немного размягчится, и выгнуть дужки будет легче. Главное, действовать максимально осторожно, чтобы ничего не сломать.