Что делать если появилось беспричинное желание убивать?

Пишу,по понятным причинам,с другого аккаунта. В один момент без каких либо предпосылок или причин появилось желание ранить,бить или убивать абсолютно все,что может двигаться,начиная от домашних животных заканчивая случайными прохожими. Само желание я контролировать никак не могу,хотя очевидно,от исполнения сдерживаюсь. Стоит ли обращаться к психиатру, психологу,или есть что то ещё что стоит сделать?

УбийствоАгрессия
Карина Матыцина
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч. Записаться на консультацию =>  · 31 авг 2021  · basman.consulting
Как можно скорее обратиться за помощью к психиатру и не стесняться этого. с вами там ничего не сделают. Если не доверяете бесплатным, то обратитесь к платному.
И помните, что желания и мысли не равно действия, за это не наказывают.
А вот, если вы не обратитесь за помощью и не сможете сдерживаться и причините кому-то вред, то последствия могут быть более чем серьёзные и негативные, для вас в том числе.
Берегите себя и окружающих - обратитесь за помощью.