Что делать, если после отношений с одной девушкой, больше не хочется ни с кем встречаться, так как мне нравится только она, а вернуть все уже вряд ли возможно?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 7 июл 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Нужно развивать навык "переживать утраты" и учиться извлекать уроки из опыта.

Посмотри на эти отношения как на поездку. Вот однажды ты съездил на Мальдивы и провел там прекрасно время. Но больше туда нет путевок или у тебя нет денег. Это же не означает, что ты откажешься от отпусков и отдыха.